fbpx

Standorte von Cremare in NRW

Tierbestattungsservice Düsseldorf

Bahnhofstr. 101
40883 Ratingen
Telefon: 02102 3700130
E-Mail: ratingen@cremare.de

Tierbestattungsservice & Tierkrematorium Wesel

An der Lackfabrik 8
46485 Wesel
Telefon: 0281 2062853
E-Mail: wesel@cremare.de

Tierbestattungsservice Köln/Bonn

Provinzialstr. 49
53859 Niederkassel-Mondorf
Telefon: 0228 76386190
E-Mail: niederkassel@cremare.de

Tierbestattungsservice Ostwestfalen-Lippe

Hausberger Str.14
32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571 78465310
E-Mail: ostwestfalen-lippe@cremare.de

Tierbestattungsservice Hagen/Wuppertal

Kaiserstr. 89
58300 Wetter
Tel.: 02335 8873580
E-Mail: wetter@cremare.de

Tierbestattungsservice Gelsenkirchen

Feldmarkstr. 132
45883 Gelsenkirchen
Tel.: 0209 51305960
E-Mail: gelsenkirchen@cremare.de

Haben Sie noch Fragen oder möchten eine Kremierung in Auftrag geben?

Dann kontaktieren Sie uns!