fbpx
Cremare Tierbestattung Logo Webseite
0800 664 68 38

Mo-So: 08:00 – 20:00 Uhr

Standorte von Cremare in NRW

Tierbestattung Ostwestfalen-Lippe

Hausberger Str.14
32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571 78465310
E-Mail: ostwestfalen-lippe@cremare.de

Tierbestattung Düsseldorf

Bahnhofstr. 101
40883 Ratingen
Telefon: 02102 3700130
E-Mail: ratingen@cremare.de

Tierbestattung Gelsenkirchen

Feldmarkstr. 132
45883 Gelsenkirchen
Tel.: 0209 51305960
E-Mail: gelsenkirchen@cremare.de

Tierbestattung & Tierkrematorium Wesel

An der Lackfabrik 8
46485 Wesel
Telefon: 0281 2062853
E-Mail: wesel@cremare.de

Tierbestattung &Tierkrematorium Willich

Carl-Friedrich-Benz-Straße 11
47877 Willich
Tel.: 02154 8887338
E-Mail: willich@cremare.de

Tierbestattung & Tierkrematorium im Grünenthal

Grünenthal 2
51647 Gummersbach
Tel.: 02354 706494
E-Mail: gummersbach@cremare.de

Tierbestattung Eschweiler

Englerthstr. 8
52249 Eschweiler
Tel.: 02403 9711380
E-Mail: eschweiler@cremare.de

Tierbestattung Köln/Bonn

Provinzialstr. 49
53859 Niederkassel-Mondorf
Telefon: 0228 76386190
E-Mail: niederkassel@cremare.de

Tierbestattung Hagen/Wuppertal

Kaiserstr. 89
58300 Wetter
Tel.: 02335 8873580
E-Mail: wetter@cremare.de

Tierbestattung Hamm

Kienzestraße 1
59071 Hamm
Tel.: 02381 86 835
E-Mail: stadler@cremare.de

Haben Sie noch Fragen oder möchten eine Kremierung in Auftrag geben?

Dann kontaktieren Sie uns!